gestempelt - Österr. Nr. 41 I c bräunlichrosa mit Wasserzeichen-Teilen,
geprüft Dr. Ferchenbauer, F ANK 420,- + Zuschlag für WZ
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |